Конкурс-выставка «Символ года – 2018»

Учащиеся художественного отделения Детской школы искусств № 5 подготовили выставку работ, посвященную символу нового года – Желтой Земляной Собаке. В экспозиции приняли участие дети в возрасте от 7 до 14 лет в двух номинациях: рисунок и декоративно-прикладное искусство. Ученики представили композиции, выполненные в разнообразных техниках, сделанные из различных материалов, каждая из которых по-своему уникальна и интересна. По результатам голосования участники выставки были награждены подарками на празднике новогодней елки 27 декабря в Большом зале ДШИ № 5.

Номинация «Рисунок»:
1 место — Ли Виктория (преподаватель Шабанова М.А.)
2 место — Шишкина Кира (преподаватель Пономарева В.В.)
3 место — Романова Елизавета (преподаватель Мельгунова И.А.)

Номинация «ДПИ»:
1 место — Дмитриев Максим (преподаватель Шабанова М.А.)
2 место — Кононова Виктория (преподаватель Пономарева В.В.)
3 место — Осипова Мария (преподаватель Мельгунова И.А.)

img_1245           img_1249

img_1248          img_1247