Воронеж

Ленинский проспект, 207

тел:8(473)223-53-13, 8(473)220-60-27

Сведения об образовательной организации

Результаты вступительных испытаний

Списки  поступивших в  МБУДО  ДШИ № 5 в  2017  году

 

 

 

 

 Дополнительная  предпрофессиональная образовательная  программа: 

«Народные  инструменты»

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний Инструмент Форма  обучения
Слух Память Ритм
1. Никульшин  Лев 3 3 4 домра ДПОП8
2. Булгакова  Варвара 4 4 4 домра ДПОП8
3. Морозов  Павел 3 3 4 балалайка ДПОП5
4. Попов  Никита 4 4 4 домра ДПОП8
5. Мишустин  Владислав 3 3 3 аккордеон ДПОП8
6. Аполлосов  Кирилл 4 4 5 аккордеон ДПОП5
6. Гордиенко  Дина 3 3 3 гитара ДПОП8
7. Попов  Марк 4 4 4 гитара ДПОП8
8. Ткаченко  Ирина 3 3 3 гитара ДПОП8
9. Гетте  Арсений 4 4 4 гитара ДПОП8
10. Лаптев  Михаил 4 4 5 гитара ДПОП8
11. Платонов  Глеб 4 4 4 гитара ДПОП8
12. Рощупкина  Ульяна 4 5 5 гитара ДПОП8
13. Гиренко  Кирилл 5 5 5 гитара ДПОП8
14. Нефедов  Захар 4 4 5 гитара ДПОП8
15. Ториков  Никита 3 4 4 гитара ДПОП8
16. Бородин  Максим 4 4 4 гитара ДПОП8
17. Косицын  Георгий 4 5 5 гитара ДПОП5
18. Шемелова  Софья 5 5 5 гитара III кл.ДПОП5
19. Роговая Светлана 4 4 4 домра II кл. ДПОП5
20. Нефедов  Николай 4 4 4 гитара III кл.ДПОП5

  

Дополнительная  предпрофессиональная образовательная  программа:  «Фортепиано»

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний

 

Инструмент Форма  обучения
Слух Память Ритм
1. Авдеева  Полина 4 4 4 фортепиано ДПОП8
2. Брянцева  Нелли 5 4 4 фортепиано ДПОП8
3. Калаева  Анна 3 3 3 фортепиано ДПОП8
4. Калаева  Валя 3 3 3 фортепиано ДПОП8
5. Мехтиева  Алия 4 4 4 фортепиано ДПОП8
6. Мещерякова  Полина 4 5 5 фортепиано ДПОП8
7. Жаворонкина  Александра 4 5 4 фортепиано ДПОП8
8. Ольховская  Анна 5 5 5 фортепиано ДПОП8
9. Ольховский  Николай 4 4 5 фортепиано ДПОП8
10. Орешечко  Полина 3 3 3 фортепиано ДПОП8
11. Чипилко  Анна 4 4 4 фортепиано ДПОП8
12. Черезова  Настя 4 4 4 фортепиано ДПОП8
13. Ноздрина  София 5 5 5 фортепиано ДПОП8
14. Двойневская  Алика 5 5 5 фортепиано ДПОП8
15. Холуев  Юрий 3 3 3 фортепиано ДПОП8
16. Рязанов  Денис 3 3 4 фортепиано ДПОП8
17. Озерная  Злата 4 4 4 фортепиано ДПОП8
18. Деревенских  Лиза 5 5 5 фортепиано ДПОП8
19. Тарасова  Мария 4 3 4 фортепиано ДПОП8
20. Кузнецов  Кирилл 5 4 4 фортепиано ДПОП8
21. Величкин  Иван 5 4 4 фортепиано ДПОП8
22. Камынин  Александр 4 5 5 фортепиано ДПОП8
23. Подольский  Эрик 5 5 5 фортепиано ДПОП8
24. Гончарова  София 5 5 5 фортепиано ДПОП8
25. Чирков  Кирилл 4 4 4 фортепиано ДПОП8
26. Иконописцева Ариана 5 5 5 фортепиано VI кл.7

 

Дополнительная  предпрофессиональная образовательная  программа: 

«Духовые  инструменты»

Ф.И. поступившего Результаты  испытаний Инструмент Форма  обучения
слух память ритм
1. Китаев  Федор 3 3 4 флейта ДПОП8
2. Танаева Ксения 5 5 5 флейта ДПОП8
3. Стецура  Мария 5 5 5 саксофон ДПОП8
4. Курьянова  Полина 5 5 5 саксофон ДПОП8
5. Бородин  Никита 4 4 4 кларнет ДПОП8
6. Телешин  Саша 3 3 4 флейта ДПОП8
7. Дронова  Софья 5 5 5 саксофон II ДПОП5
8. Янпольский  Саша 3 3 3 флейта ДПОП8
9. Пурыскин  Максим 5 5 5 саксофон ДПОП8
10. Бабахо  Ярослав 4 4 4 флейта ДПОП8
11. Скрябина  Вероника 4 5 5 флейта ДПОП8

 

Дополнительная  предпрофессиональная образовательная  программа:  

«Струнные  инструменты»

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний Инструмент Форма  обучения
Слух Память Ритм
1. Русских  Лиза 4 3 3 скрипка ДПОП8
2. Загоскин  Виталий 5 5 5 скрипка ДПОП8

 

 Перевод из других школ

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний Инструмент Форма  обучения
1. Померанцева  Анна переводом флейта   в  IV ДПОП8
2. Калинин Иван переводом домра   в III ДПОП8

 
«Сольное  пение»

Инструментальное  отделение
 

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний Форма  обучения
Слух Память Ритм
1. Буханцева  Ульяна 4 4 4 I  кл.7
2. Горожанкина  Елена 5 5 5 IV кл.5
3. Розенберг  Софья 5 5 5 V кл.7


ОТДЕЛЕНИЕ  ПЛАТНЫХ  УСЛУГ

Инструментальное  отделение 

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний Инструмент
Слух Память Ритм
1. Лозовая  Светлана 4 4 4 фортепиано, п/ класс
2. Хачиева  Амалия 5 5 5 фортепиано,  I класс
3. Жихарева  Дарья 3 3 3 фортепиано, п/ класс
4. Авдеева  Мария 4 4 4 фортепиано, п/ класс


ОТДЕЛЕНИЕ  ПЛАТНЫХ  УСЛУГ

Инструментальное  отделение

«Экспериментальный  класс»

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний
Слух Память Ритм
1. Рябцева  Алиса 4 4 4
2. Гладарев  Валерий 3 3 3
3. Костюков  Семен 3 3 2
4. Гиленко  Мария 4 4 4
5. Горбунов  Егор 3 3 3
6. Сошенко  Валерия 4 4 4

 

«Класс  подготовительного  уровня» 

Ф.И.  поступившего Результаты  испытаний
Слух Память Ритм
1. Савина  Анна 3 3 3
2. Саввина  Ольга 4 4 3
3. Владимиров  Антон 4 5 5
4. Федотов  Артем 4 4 5
5. Балабанов  Дмитрий 3 3 3
6. Налетова  Настя 5 3 5
7. Золототрубов  Миша 3 3 3

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ отделения платных услуг

Подготовительный класс

Фамилия, имя Результаты приемных испытаний
рисунок живопись композиция
1. Любушкина Полина 5 5 5
2. Зубов Кирилл 4 4 4
3. Мещерякова Арина 4 5 5
4. Озерная Злата 4 4 5
5. Осипова Мария 4 4 4
6. Некрасов Даниил 4 4 4
7. Князева Ирина 4 4 4
8. Шенцева Вера 5 5 5
9. Лозовой Даниил 4 4 4
10. Мошкина Алина 4 4 4

 

Нулевой класс

Фамилия, имя Результаты приемных испытаний
рисунок живопись композиция
1. Михайлова Ксения 5 5 5
2. Дроздовская Александра 4 4 4
3. Хорпяков Андрей 4 4 4

 

Первый класс

Фамилия, имя Результаты приемных испытаний
рисунок живопись композиция
1. Выгорницкий Никита 4 5 4
2. Мячин Алексей 4 4 5
3. Ушкова Анна 5 5 5

 

Второй класс

Фамилия, имя Результаты приемных испытаний
рисунок живопись композиция
1. Пантыкина Софья 5 5 5
2. Огийчук Олеся 5 5 5
3. Зорина Анна 5 4 4
4. Горных Дарья 5 5 5
5. Алчинова Диана 5 4 4
6. Саидова Надежда 5 4 4

 

Отделение ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА отделения платных услуг

Фамилия, имя Результаты приемных испытаний
рисунок живопись композиция
1 Аникина Анастасия 5 5 5
2 Бобрешова Диана 5 4 5
3 Васильева Анастасия 5 4 5
4 Выгорницкая Алина 4 4 4
5 Двойневская Алина 4 4 5
6 Дземба Маргарита 4 5 5
7 Иващенко Наталья 5 5 5
8 Корнева Мария 5 5 5
9 Королева Ева 4 5 5
10 Мехтиева Алия 4 4 4
11 Никитенко Мария 4 4 5
12 Савина Анна 4 5 5
13 Саввина Ольга 5 5 5
14 Сиротина Анастасия 4 4 4
15 Ткаченко Дмитрий 4 4 4
16 Холодкова Полина 5 4 5
17 Щеголева Мирослава 4 4 5

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ отделения платных услуг

экспериментальный класс

№  Фамилия, имя шаг выворотн. стопа гибкость прыжок слух память ритм
1 Алексеева София 5 5 5 5 5 5 5 5
2 Ананьев Глеб 4 4 4 4 4 4 4 4
3 Артемьев Арсений 4 4 4 4 4 4 4 4
4 Бородовицына Александра 5 4 5 5 5 5 5 5
5 Давыдова Кира 4 5 5 5 5 4 4 4
6 Дронова Полина 3 4 5 5 5 5 5 4
7 Кораблина Маша 5 5 4 5 4 5 5 5
8 Костюков Семен 5 5 4 4+ 4+ 4 4 4
9 Курындина Диана 5 5 5 5 5 5 5 5
10 Музыка Алина 5 5 4 4+ 4 4 4 4
11 Налетова Анастасия 4 5 4 5 4 4 4 4
12 Некрасова Дарья 5 5 4 5 4+ 4 4 4
13 Просветова Алина 5 5 4 5 5 4 4 4
14 Савина Анна 5 4 5 5 4 5 4+ 4
15 Чабанова София 4 4 4 4+ 4 4 4 4
16 Цепковская Милана 4 5 5 5 5 5 5 5

 

подготовительный класс

№  Фамилия, имя шаг выворотн. стопа гибкость прыжок слух память ритм
1 Алифанова Полина 5 5 5 5 5 5 4 4
2 Гусева Валерия 4 5 5 5 5 4 4 5
3 Лаптева Дарья 3 4 5 5 5 5 5 5
4 Митряшкина Анна 5 5 5 5 4 5 5 4
5 Мордовина Полина 5 4+ 5 5 5 5 5 5
6 Орешечко Полина 3 4 5 5 4 4 4 4+
7 Ростовцева Екатерина 4 5 4 4 4 4 4 4
8 Рябова Вероника 5 5 5 5 5 5 5 5
9 Рябых Арина 4 4 4 4 4 4 4 4
10 Сапожкова Катя 4 4 4 4 4 4 4 4+

 

1 класс

№  Фамилия, имя шаг выворотн. стопа гибкость прыжок слух память ритм
1 Котова Анна 4 5 4 4 5 5 5 5
2 Мещерякова Полина 5 5 5 5 4+ 5 5 5
3 Уразова Ярослава 5 5 5 5 5 5 5 5
4 Холодкова Полина 5 5 5 4+ 5 4+ 5 4

 

2 класс

№  Фамилия, имя шаг выворотн. стопа гибкость прыжок слух память ритм
1 Королева Ангелина 5 5 5 5 4 5 5 5
2 Черных София 5 5 5 5 5 5 5 5

 

3 класс

№  Фамилия, имя шаг выворотн. стопа гибкость прыжок слух память ритм
1 Дудина Алиса 5 5 5 5 5 5 5 4
2 Маслова  Мария 5 5 5 5 5 5 5 4
3 Поставная София 5 5 5 5 5 5 5 4

 

4 класс

№  Фамилия, имя шаг выворотн. стопа гибкость прыжок слух память ритм
1 Дронова Екатерина 5 5 5 5 5 5 5 5
2 Ермишина Виктория 5 5 4 5 5 4 4 4
3 Лычагина Вика 5 5 5 5 5 5 5 5