Концерт и выставка к 8 Марта

6 марта в 14.00 в КЦСОН Железнодорожного района (Ленинский проспект, 167) состоится праздничный концерт и выставка работ ДШИ № 5.

Традиционно коллектив Детской школы искусств № 5 готовится поздравить ветеранов Железнодорожного района с Международным женским днем. Свои лучшие концертные номера подготовили учащиеся и преподаватели по классу гитары, домры, баяна. Прозвучит музыка русских композиторов, сочинения современных авторов, популярные мелодии и обработки. В фойе первого этажа будет развернута выставка детских творческих работ художественного отделения, в которых юные художники отразили любовь и нежность к своим мамам и бабушкам.